- - http://kitamocchi.jugem.jp/ 2013-04-13 daily 1.0 きたもとゆうこの頭のなか(仮)
<< 【rooms24 report1】会場は科学技術館!トランスフォーマーとコラボ!! | Main | 【rooms24 report2】Tsé & Tsé Associées(ツェツェ・アソシエ)のインテリアコレクション >>
2018.06.05 Tuesday author : スポンサードリンク

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| - | | - | - | pookmark |
2012.02.25 Saturday author : Yuko Kitamoto

【20120225】日本経済新聞 日経PLUS1 [達人のこだわり] スパイス販売 バラッツ・メタさん

本日発刊の日本経済新聞に入っているカラー版「日経PLUS1」。

そのなかで月1回「達人のこだわり」というコーナーを担当しています。

今回はアナン株式会社のバラッツ・メタさんを取材しました。

ぜひご一読ください。




【お仕事関連のトピックス】
●日経トレンディネット ヒットの芽:30秒の超短編ムービーが作れるフィルムカメラが注目集める(2012.02.20 Monday)
●Menjoy!:ランドセル時代を思い出す…懐かしの「小学生男子」生態(2012.02.16 Thursday)
●Menjoy!:ついに謎を解明…ジーンズ大好き男性の特徴2パターン(2012.02.15 Wednesday)
●日経トレンディネット ヒットの芽:高齢者向けのコミュニケーションロボットが人気(2012.02.14 Tuesday)
●L25mobile/WebR25「新陳代謝もあがって、冷え性しらず!? 「スパイス持ち歩き女子」急増中!」(2012.02.13 Monday)
●サントリーウェルネスオンライン:美人スイーツ2月はカカオ!(2012.02.09 Thursday )
●日経トレンディネット:ヒットの芽「意外といける! 「わさびで食べる醤油アイス」が人気」(2012.02.08 Wednesday)
●L25/WebR25「感謝がきちんと伝わる バレンタイン 流行はモチーフチョコ」(2012.02.02 Thursday)
●Menjoy:ミシュラン星付きの高級レストランを格安で楽しむ極意4つ(2012.01.31 Tuesday)
| お仕事報告/Works | 11:24 | comments(0) | trackbacks(0) | pookmark |
2018.06.05 Tuesday author : スポンサードリンク

スポンサーサイト

| - | 11:24 | - | - | pookmark |



スポンサードリンク
広告ユニット
COMMENT
ADD YOUR COMMENT









TRACKBACK URL
http://kitamocchi.jugem.jp/trackback/1400
TRACKBACK